Меню
Заказать консультацию

г. Нижний Новгород,
Героя Попова 35 (Карповская церковь)
Мещерский бульвар 3, корп.2


Строительство саун под ключ

Как же хочется порой отдохнуть после тяжёлого трудового дня в собственной бане или сауне, попариться от души, успокоить нервы, оздоровиться и расслабиться. Практически каждый владелец частного дома планирует строительство сауны у себя во дворе. Задумка замечательная, но времени, сил и знаний на её осуществление далеко не всегда хватает.

Главные нюансы строительства сауны под ключ

Строительство сауны под ключПланируя строительство домашней сауны, нужно заранее запланировать тип нагревателя. Возможно, это будет старая-добрая дровяная печь, а может, более современная электрокаменка. Определиться с этим поможет элементарный расчёт мощности. В помещении нужно будет выбрать зону для размещения печи, расположить двери в парную и определить местонахождение пульта управления сауной. Определяющую роль в продлении срока службы и качестве сауны играет правильная и безопасная изоляция электропроводки для освещения и функционирования электропечи. Важно продумать и спроектировать вентиляционные каналы, запускать чистый воздух в помещение и выводить продукты сгорания.

При строительстве важным условием оптимального распределения тепла в сауне выступает расчёт внутренних размеров помещения и укладка хорошей теплоизоляции. После всех этих шагов можно приниматься за расчёты необходимого количества дерева для обшивки, бруса для лежаков и полок. Проектирование сауны также требует тщательной разработки конструкции стен, потолка, перил, ограждений и внутренней декоративной отделки бани. Специалисты категорически не рекомендуют самостоятельно устанавливать в саунах дымовые трубы и дымоходы. Лучше позволить это сделать специалистам.

Сауны под ключ недорого: оптимальное решение

Строительство саун требует наличия у человека или бригады специальных знаний и особенного оборудования. Специфика этой работы кроется в том, что все элементы строения должны очень плотно прилегать друг к другу. Если допускать хоть малейшие неточности и погрешности, то в будущем могут возникнуть серьёзные проблемы с эксплуатацией. Лучшим выходом в такой ситуации будет доверять такую ответственную работу профессионалам и купить сауну в Нижнем Новгороде в компании "Саунстрой".

Наша компания длительное время специализируется на строительстве и отделке саун под ключ. Проектирование и строительство сауны, исполненное на высочайшем уровне и с учётом требований безопасности, позволяет учитывать нюансы возведения бань и саун. Все сотрудники нашей компании, которые работают на строительстве саун под ключ, имеют огромнейший опыт и запас необходимых знаний по монтажу саун.

Строительство сауны нашей компанией предусматривает использование только высококачественных досок из лиственных древесных пород. Весьма пользуются популярностью лежаки и вагонка из липы и ольхи. Строительство сауны под ключ недорого Вам обойдётся, если выполнять его будет одна из наших бригад.

Строительство саун под ключ – выбирайте лучшую компанию!

На рынке присутствует немало предложений по строительству, но мы имеем существенные преимущества среди подобных компаний:

  • Окончательная цена. В стоимость строительства сауны под ключ мы уже включили все комплектующие.
  • Обоснованная стоимость. Только мы предлагаем полную комплектацию сауны по низкой цене.
  • Качество от производителя. Мы самостоятельно изготавливаем продукцию, поэтому продаём её по более привлекательным расценкам.
  • Использование только высококачественной древесины и других материалов. Каждый элемент тщательно отбирается и проверяется.

Цены наших саун под ключ варьируются в зависимости от выбора заказчиком материалов и оборудования. Классические варианты строительства сауны под ключ обходятся нашим клиентам совершенно недорого.


Возврат к списку