Меню
Заказать консультацию

г. Нижний Новгород,
Героя Попова 35 (Карповская церковь)
Мещерский бульвар 3, корп.2


Наши цены на бани под ключ

Цена бани под ключДалеко не каждый желающий в силу различных причин может посещать общественные бани, даже если есть непреодолимое желание. Таким людям мы можем помочь построить баню под ключ, цена такого строения зависит от дороговизны предпочитаемого материала и размера бани.

Мы занимаемся строительством деревянных бань и выполняем полную их обработку. Вы получаете уже полностью функциональное сооружение. Все этапы строительства будут выполнены в соответствии с пожеланиями заказчика, специфики местности и дизайна близлежащих строений.

Поговаривают, что самые лучшие бани получаются у людей, которые сами обожают париться. Абсолютно каждый работник в нашей бригаде строителей является истинным ценителем банных процедур. Каждое сооружение они делают со знанием дела и большой любовью.

Светлые мысли плотников обязательно положительно скажутся на целебных свойствах парной. Даже самая маленькая баня под ключ, цена которой совершенно невысока, будет доставлять вам множество хороших впечатлений.

Перед началом строительства бани мы выполняем много важных обязательных подготовительных работ:

  • Определяем тип нагревателя для бани и рассчитываем его оптимальную мощность для обогрева планируемого помещения.
  • Согласовываем место размещения дверей.
  • Подбираем наиболее подходящие материалы для гидроизоляции стен и потолка.
  • Планируем вентиляционные каналы.
  • Рассчитываем оптимальную высоту потолков.
  • Определяем необходимое количество пиломатериалов.
  • Проектируем конструкцию внутренних деревянных сооружений.
  • Разрабатываем систему освещения.
  • Тщательно рассчитываем местонахождение и функциональность дымоходов.
Мы предлагаем своим клиентам разнообразные по размеру и дизайну бани, для каждого найдётся именно тот вариант, о котором мечталось. На недорогие бани из бруса под ключ цены совершенно демократичные, а качество исполнения неизменно высокое. В подавляющем большинстве случаев людей, которые хотят построить баню под ключ, цена интересует только косвенно. Главное - это скорость выполнения и отменное качество работы. Мы абсолютно оправдываем эти ожидания.

Смотрите цены на бани в нашем прайс-листе.

Возврат к списку