Меню
Заказать консультацию

г. Нижний Новгород,
Героя Попова 35 (Карповская церковь)
Мещерский бульвар 3, корп.2


Проекты бани под ключ из бруса

Баня из бруса под ключ - проект в Нижнем НовгородеСоставление проектов бань из бруса – ответственная работа, на которую отводится далеко не один час времени. Это очень серьезный труд. К нему относится изучение территории, подземного и наземного пространства, визуальное представление макета бани и создание точных чертежей с учетом малейших деталей и всех пожеланий заказчика. В итоговом варианте проекта бани из бруса под ключ клиент получает готовые чертежи с пояснениями и детальным описанием каждого отдельного сектора здания.

Индивидуальная разработка проекта бани под ключ в Нижнем Новгороде у архитектора может обойтись в очень солидную сумму. Ведь для создания чертежа необходимо не только провести вышеописанную работу, но и промоделировать макет здания с помощью компьютерных технологий и согласовать проект с клиентом.

В большинстве случаев клиент остается доволен проделанной работой, но иногда бывают случаи, когда для бани из бруса под ключ проект создаётся и переделывается по несколько раз, чтобы удовлетворить самые мелкие пожелания заказчика. Такая работа может занять очень долгое время.

Проекты бани под ключ недорого

Если ваша цель – построить собственную баню из клеёного бруса, мы сможем быстро и недорого разработать для Вас индивидуальный проект, цена которого будет существенно ниже услуг многих архитекторов. Цена может быть еще ниже, если Вы имеете на руках готовый проект с сопроводительной документацией, но желаете внести некоторые правки.

Такие проекты бань под ключ недорого обойдутся, и все сбережения Вы сможете вложить в усовершенствование интерьера и экстерьера здания.

Если же вы хотите создать уникальный проект для бани, тогда наш проектировщик встретится с вами в любое удобное время на территории будущей застройки и обсудит детали проекта, сделает первый набросок и уточнит расположение некоторых элементов и конструкций.

Мы также создаем проекты для бани из бруса с мансардой и другими пристройками. Стоимость таких проектов не сильно отличается от обычной стандартной разработки.

Цены на проект бани из бруса

Цена проекта во многом зависит от особенностей конструкции. Мы можем создать проект компактной небольшой баньки для 1-4 человек, минимизировав территорию объекта. Или достаточно большие объекты в два этажа с пристройкой к дому, гаражу и т.д. Приблизительную стоимость работ по проектированию можно рассчитать на месте застройки после приезда нашего замерщика-проектировщика.

Также у него можно будет посмотреть готовые проекты бани из бруса цены на них. Посетите наш офис, мы предложим несколько готовых вариантов, которые разрабатывали ранее. Возможно, один из них Вам подойдёт или покажется максимально близким к желаемому. Так Вы сможете уменьшить временные затраты и, соответственно, сэкономить серьёзную сумму на создании проекта.

Также цены на готовые проекты бань из оцилиндрованного бревна под ключ Вы можете посмотреть в прайс-листе или в разделе «Наши проекты».



Возврат к списку