Меню
Заказать консультацию

г. Нижний Новгород,
Героя Попова 35 (Карповская церковь)
Мещерский бульвар 3, корп.2


Лучшие проекты двухэтажных и одноэтажных бань под ключ

Проект бани в два этажаВладельцы дачных участков любят проводить отпуска посреди природы, вдали от городского шума. Некоторым нравится рыбалка, другие предпочитают лежать в гамаке, третьим нравится париться в баньке, ведь там можно не только расслабиться, но и восстановить здоровье. Для таких ценителей мы предлагаем самое лучшее решение по обустройству бани.

Баня – одно из помещений, которое обязано иметь хорошую теплоизоляцию, быть экологически чистым и практичным. Издавна эти строения рубили из дерева. Что бы ни говорили строители, древесина – лучший материал для постройки настоящей традиционной русской бани! Во время нагрева дерево выделяет особые пары, которые благотворно влияют на здоровье человека, а выглядит такое строение эстетично, уютно, приятно.

Естественно, проект двухэтажной бани и её строительство обойдется довольно дорого, но оно того стоит, поверьте!

Элементы проекта двухэтажной бани

В сети имеется большое количество различных проектов для постройки бани из самых разных материалов. Деревянные бани, каркасные, бани из пеноблоков... На каком варианте остановиться, решать Вам, но помните, что в любых проектах, выкачанных из сети, могут быть ошибки.

Основной элемент любой классической бани – парилка. Именно от неё и стоит отталкиваться, создавая проект. Перед парилкой должна находиться комната для мытья. Как правило, она представляет собой обыкновенную душевую комнату. После парилки должна находиться комната для отдыха. Доступ к комнате отдыха должен быть удобным для только что вошедшего посетителя.

Комната отдыха может располагаться как на первом, так и на втором этаже. Для любителей посидеть на свежем воздухе можно пристроить к дому террасу. В зависимости от величины, здесь можно разместить бассейн, стол для настольных игр и еды, мангал, барбекю и т.д.

Для тех, кто не осилит в финансовом плане постройку двухэтажной бани, предлагаем более бюджетный вариант. Мы разрабатывали проекты одноэтажной бани размерами в 20 квадратных метров и менее. Такой вариант подойдет для тех, кто хочет соорудить баню без излишеств, но отдохнуть с комфортом.

Стоимость проекта зависит от его квадратуры и количества помещений в бане. Стандартная баня без излишеств имеет 3 комнаты:

  • Парная

  • Душевая

  • Комната отдыха

Её приблизительную стоимость можно уточнить у нашего оператора. Точную цену услуг по проектированию бани Вы можете узнать только после того, как к Вам приедет наш работник и оценит местность, сделает набросок здания согласно вашим пожеланиям и обсудит детали касательно материалов, которые будут использоваться при постройке. Только после этого он сможет назвать точную сумму работ. В любом случае, мы гарантируем, что проект будет выполнен в кратчайшие сроки без ошибок и опечаток. Наш персонал несколько раз перепроверяет расчёты перед сдачей проекта клиенту.

Также у нас имеются готовые проекты, которые Вы можете посмотреть на нашем сайте. Там же указаны и расценки. Больше проектов с указанной стоимостью – в прайс-листе.


Возврат к списку